Истории про красивую душу для парней

Мне был пять лет, мы ехали в машине...

Мне был пять лет, мы ехали в машине, и дядя проболтался, что у меня родилась сестрёнка. Я притихла на какое-то время. Прошу остановиться и купить красивую погремушку в подарок, чтобы это была её первая игрушка. Дома робко попросила разрешения познакомиться. Мама взяла меня за руку, привела и оставила в одной комнате с малышкой. Все, что я запомнила дальше - это огромные серые глаза, удивлённо смотрящие на меня, и ощущение тихого счастья в душе. Теперь я старшая сестра.

комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0