Истории про имя для женщин для парней

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Я девушка, работаю в рыболовном маг...

Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Обычно девушки знакомятся с богатым...

Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0