Истории про двери для женщин для парней

Мои бабушка и дедушка были женаты б...

Мои бабушка и дедушка были женаты больше 50 лет. Всю жизнь дедушка при посадке в машину открывал бабушке дверь, усаживал её и уже потом шёл на водительское сиденье. При высадке — открывал дверь и протягивал руку, чтобы бабушка вышла. Мне всегда нравилась такая забота (разумеется, она проявлялась не только в этом). Мой жених делает всё то же самое, хотя я его об этом никогда не просила. Рада, что тоже нашла такую любовь.

комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Приехала к друзьям на новоселье. Ку...

Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0