Истории про диету для детей и взрослых

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

В детстве занималась балетом, но ме...

В детстве занималась балетом, но меня не возлюбила преподаватель. Постоянные придирки без повода, унижения, крики, била она всех девочек. Я рассказала об этом маме и после долгих раздумий из балета решила уйти. У меня в этой секции остались подруги, которым обещали прекрасное будущее. Но через пять лет этих девочек было не узнать. Замученные, постоянно уставшие и сидящие на диете, с синяками под глазами и с синяками на всём теле от рук преподавателя. Я ни капельки не пожалела, что ушла из этого дурдома.

комментарии: 0

Бесит, когда в столовой женщины на ...

Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!

комментарии: 0