Пахабные истории про детей с матом

Не могу сказать, что мне не нравитс...

Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, с нами жил ...

Когда я была маленькая, с нами жил мамин хахаль и двое его детей. Были мы ёбнутые на всю голову, но я, как сейчас понимаю, отличалась особо. Однажды предложила им дождаться, пока наши предки не начнут трахаться (ну, там звуки и всё такое), затем ворваться к ним и начать петь. Сказано - сделано. Отхватили пизды.

комментарии: 0

Раскрыл секрет идеальной девушки. С...

Раскрыл секрет идеальной девушки. Самое главное, чтобы она была сыта и хорошо выебана. Периодически выводить гулять, давать свой телефон, чтобы она там полазила, и иногда мыть посуду. Поначалу не верил, но потом решил сделать эксперимент. Уже три года живём вместе со скандалами только во время ПМС (тут уж никуда не деться).

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0