Истории про бывшую девушку моего парня для мужа

Были в кино с мужем, столкнулись с ...

Были в кино с мужем, столкнулись с моим бывшим парнем и его новой девушкой. Расстались мы лет пять назад, вместе были полгода, с тех пор у него никого не было. Девушку звали, как и меня, она тоже шатенка. Услышала моё имя и стала оттаскивать парня, ушли. Спустя неделю заявилась ко мне на работу, но уже блондинкой, дав конверт с деньгами и письмом, где предлагала сменить имя за 50 тысяч рублей, а то ей неприятно, что у нас одно. Я офигела и отказалась. Позже она сама сменила имя, сообщив мне об этом.

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0