Истории про белые ночи для парней

Некоторые жильцы не любят, когда во...

Некоторые жильцы не любят, когда возле подъезда ставят машины: то зелёнкой обольют, то на лобовом стекле что-то напишут. Недавно друг припарковал у подъезда новую белую машину, так ему ночью кто-то отсыпал кучку дерьма на капот. Шесть кучек. Работники автомойки, с его слов, чуть не рыдали.

комментарии: 0

Поехали с подругой в центр вечером....

Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))

комментарии: 0

Первое свидание. Прогулка по набере...

Первое свидание. Прогулка по набережной под луной, невероятное звёздное небо. Между нами электричество, момент стеснения. В воздухе пахнет костром и желанием. Я вся такая красотка-недотрога, читаю Ахматову, Цветаеву, делаю комплимент по поводу его духов и как бы невзначай говорю, что на мне нет белья. В ту ночь он отодрал меня в своей машине ТАК, что спустя 5 лет я вспоминаю это с содроганием всех чресел.

комментарии: 0

Лето, белая ночь, окраина Питера. Е...

Лето, белая ночь, окраина Питера. Еду от друзей, ловлю машину, алкоголь даёт о себе знать. Останавливается какая-то иномарка, засовываю голову в окно, водитель смотрит на меня и говорит: "200 рублей." Я выпучиваю глаза и спрашиваю: "Откуда вы знаете куда мне ехать?" Он отвечает: "Зачем куда-то ехать? Здесь соси." Возмущённо ору: "За 200 рублей соси у себя сам, урод!" А, да, я парень.

комментарии: 0

Я всегда была заядлой собачницей, к...

Я всегда была заядлой собачницей, кошек не очень любила, но три месяца назад шли с мамой мимо мусорки и увидели белую кошку. Прошел месяц, а она все там же сидит, мама решила, что она потерялась и забрали мы ее к себе. Но есть одно но. Там, у мусорки, ее оставили бывшие хозяева, выкинули ночью и уехали на машине, а она их ждет. Ест и ластится к нам, иногда остается на ночь, но как только открывается дверь - она выбегает к мусорке, сидит там и ждет их. Уже три месяца. Надеюсь, они когда-нибудь заберут её..

комментарии: 0

Час ночи, курю в окошко, наблюдаю к...

Час ночи, курю в окошко, наблюдаю картину: идёт мадам, вся в белом. Шляпка, перчатки, даже сумочка. Не торопясь идёт. Рядом останавливается машина, из неё выходит мужик и жестом предлагает сесть в машину, подвезти, мол. Она с невозмутимым видом закрывает дверцу машины, снимает белую перчатку, кидает её в урну и продолжает идти дальше. Мужик в недоумении смотрит ей в след, догоняет её. Даёт шикарнейшего, полновесного пинка по жопе, снимает ботинок и выкидывает его в ту же урну. Садится в машину и уезжает.

комментарии: 0

Сегодня вечером ко мне под окна 'за...

Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.

комментарии: 0

Почти год назад умер дедушка. Бабуш...

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы. Сам факт воровства выбил её более-менее устоявшуюся жизнь из колеи, я понимаю, что ей горько и обидно, да ещё и страшно теперь. И душа её болит, как оголенные корни этой чайной розы, из-за человеческой жестокости. А цветам этим грош цена и продаются они в любом садоводческом магазине.

комментарии: 0