Истории про бедных для детей

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Увидела, как в уборной одноклассниц...

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 5 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 5 лет. У неё очень много мелких игрушек. Когда я вспоминаю себя в её возврате, помню, что играла я со сплошным позитивом и радужными феями. Недавно поинтересовалась, как играет она. Лучше бы этого не делала... Потому что, оказывается, у неё курортный роман между двумя игрушками, об этом узнала жена одной игрушки, и теперь она будет с ним судиться. Ещё у неё одна игрушка — это якобы старая и очень бедная бабушка, которая открыла детдом и теперь ходит по домам, чтобы клянчить деньги на его содержание.

комментарии: 0