Истории про байкеров для парней

Работала в малюсеньком офисе за сме...

Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.

комментарии: 0

Купила мотоцикл, родители не знают,...

Купила мотоцикл, родители не знают, но видели, что у меня был парень байкер, поэтому на экипировку реагируют спокойно. А я каждый вечер еду на машине на стоянку на другой конец города, чтобы взять мотоцикл и пол-ночи кататься)))

комментарии: 0

Я мотоциклистка. Решила научиться е...

Я мотоциклистка. Решила научиться ездить на машине. Пошла в автошколу за второй категорией, отъездила два месяца, и вот, едем на экзамен в ГАИ. Я за рулём, везу инструктора и учеников. Меня обгоняет байкер, сигналит и машет рукой. Я открываю окно и машу в ответ, улыбка до ушей. А сама еду и думаю, кто же со мной поздоровался - мотоциклист вроде не знакомый. Доезжаю до поворота, собираюсь включить поворотник и понимаю, что он всю дорогу моргал. И байкер махал не "привет", а "поворотник выключи, дура!" Было смешно и стыдно.

комментарии: 0