Истории про ангелов для женщин

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ан...

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...

комментарии: 0

Устал так жить... Казалось бы, есть...

Устал так жить... Казалось бы, есть семья, жена, ребенок, неплохая работа, которая позволяет содержать всех троих, особо не напрягаюсь. Но! Жена обеспокоена только собой, ни поддержки, ни понимания от неё не получаю, почти постоянно от нее слышу только претензии, работа весьма нервная, меня там мало кто понимает, хотя как работника ценят. Хочется уехать в глухую деревню и жить в спокойствии и одиночестве, но не могу. Когда представлю, что мой маленький ангел будет жить без меня, плюю на всё и пытаюсь тянуть дальше. Не знаю, на сколько хватит.

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0