Посты про воспитание детей для мужа

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк....

Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк. Его нет по полгода, очень одиноко и грустно от этого... Он хочет детей, а я нет, потому что не хочу воспитывать их одна! И я не знаю, как будет дальше. Не представляю семью без детей и не представляю воспитание детей без отца...

комментарии: 0

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

Давно влюблена в мужа лучшей подруг...

Давно влюблена в мужа лучшей подруги. Она не может иметь детей, а они уж больно хотят ребёнка. Я не замужем и чайлдфри, и они решили обратиться ко мне с просьбой стать для них суррогатной матерью. Я согласилась, но у меня есть план. Как только рожу ребёнка, скажу, что передумала, и оставлю ребёнка себе. Так как это ребёнок от мужа подруги, совесть его замучает, и он захочет принять участие в воспитании малыша. Так я его и отобью у подруги.

комментарии: 0

Воспитываем маленьких криптонцев

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
там детей из воздуха делают, маленьких таких биткоинчиков

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Моя свекровь при каждом удобном слу...

Моя свекровь при каждом удобном случае напоминала, что детей нам ещё рано, ведь своего жилья нет (жили в съёмной, т. к. купленная нами двушка достраивалась), да и зачем мне рожать, если я не работаю (я училась на 4 курсе) что ни денег, ни ума на воспитание детей у нас нет, это при том, что у мужа своё дело, которое приносит неплохой достаток. И не смотря на то, что прошло уже года 3, она до сих пор обижается на нас, что мы рассказали о внуке только когда я родила

комментарии: 0

Я жена и мама двух маленьких детей....

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой. И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

комментарии: 0

Воспитание детей важная часть жизни...

Воспитание детей важная часть жизни родителей. В воспитание нужно вкладывать все свои силы и знания. Нужно своему ребенку посвящать все свободное время, возможно даже в ущерб себе. Именно так, моя дорогая свекровь в Вашей жизни и было. По Вашему сыну видно, что Вы ответственно подходили к его воспитанию. Но, насколько я знаю, по рассказам, Вашего сына, моего мужа.

комментарии: 0

Моему сыну 12. Когда ему было пять,...

Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом. Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.

комментарии: 0

У моей подруги нет детей. И никогда...

У моей подруги нет детей. И никогда не будет. Они с мужем сознательно не хотели потомство. Оба убеждённые чайлдфри. Несколько лет назад она ездила в зарубежную клинику и удалила матку. Она была абсолютно здорова физически. Муж полностью поддержал ее. Недавно она пыталась повеситься. Причина: ее муж объявил, что у него есть сын, которому три месяца. От другой, нормальной и полноценной молодой девушки. И он хочет уйти к ней, чтобы участвовать в воспитании ребёнка.

комментарии: 0

Муж бросил беременную, не понравила...

Муж бросил беременную, не понравилась его родителям. Пришлось вернутся к своим родителям с постсоветским воспитанием, которые всю беременность унижали, оскорбляли, типа брошенка с ублюдком опозорила семью. После родов выгоняли с маленьким ребенком на улицу. Сейчас я замужем за хорошим человеком, есть общий ребенок, обожаем своих детей. Родителей, конечно, простила, но иногда вспоминаю и спрашиваю "за что?", "почему?". Неужели по принципу "что люди скажут" стоит морально убивать своего ребенка? Не понимаю и до конца не прощу...

комментарии: 0