Посты про волшебство для мужа

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда у меня появляется какая-то тр...

Когда у меня появляется какая-то трудность, например, не получается разобраться с программой на компе, я зову мужа. Он приходит и просто становится рядом, в этот момент у меня всё как по волшебству разрешается! И то же самое, когда он зовет меня: я просто подхожу, и у него все сразу получается. Даже носки сразу находятся, стоит мне только подойти к нему))

комментарии: 0

Ждала этот Новый год как что-то вол...

Ждала этот Новый год как что-то волшебное. Впервые за многие годы возникло детское чувство предвкушения этого праздника, и вот волшебство случилось... На днях купила праздничную коробочку. Вручу в ней мужу под бой курантов тест на беременность с положительным результатом. Мы так долго этого ждали! Волшебство существует, главное — верить.

комментарии: 0

Поздравляют с днем рожденья небеса!...

Поздравляют с днем рожденья небеса! А глаза твои сияют, как роса! Что такое это слово «муж»? Это двух в любви слиянье душ, Это счастье посреди ветров и бурь И стрела, что подарил тебе Амур. Это музыка, и песни, и любовь! Это смех и счастье вновь и вновь! Волшебство не меркнет в крае том, Где стоит божественный наш дом!

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

Моя мама пишет дневник. Делает книж...

Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"

комментарии: 0

Я поздравляю вас, дети дорогие,Сего...

Я поздравляю вас, дети дорогие,
Сегодня стали вы одной семьёй,
Теперь друг другу будете родные,
Повенчаны закатом и зорёй!

И я как тёща очень сильно рада,
Что моя дочь теперь уж не одна,
О таком зяте я и не мечтала,
И лучше бы конечно не нашла!

Живите вы красиво, и с любовью,
Чтобы ваш дом был полон волшебства,
И не солите друг другу грубой солью,
Она вам вовсе будет не нужна!

Вы уважаете друг друга, и цените,
Чтоб эти чувства были на века,
Детишек всем на радость народите,
Всего вам лучшего желаю дети я!

комментарии: 0

Волшебник

Повелитель макарошек

волшебник
комментарии: 0