Посты про вкусную еду для взрослых

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Мне очень трудно устоять перед вкус...

Мне очень трудно устоять перед вкусной едой, в особенности сладкой. Мой парень посоветовал мне при мыслях о еде заниматься чем-то, что приносит удовольствие, как бы взамен еде. Я села на диету, съедала маленькие порцию, но жрать вкусное все равно хотелось, так что после трапезы я бежала чистить зубы и делать минет своему парню. Как итог - похудела на два размера. Только теперь у меня рефлекс, как у собаки Павлова - ем и начинаю безумно хотеть секса.

комментарии: 0

Когда купила 2 шоколадки

Когда очень сильно любишь шоколадкиПриколы - Когда купила 2 шоколадки

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
вот и всем хватило

Я повар французской кухни. Готовлю ...

Я повар французской кухни. Готовлю просто офигительную еду из самых изысканных продуктов. Когда готовлю для друзей, у них бывает случается "кулинарный оргазм". Но вот сегодня не удержалась, в магазине купила себе пачку лапши быстрого приготовления и буквально сожрала её дома! Мне было очень вкусно! Вспомнилась молодость, первая работа с нищебродской зарплатой и любимые коллеги - такие же бедные, но веселые...

комментарии: 0

Когда моя уже бывшая девушка съехал...

Когда моя уже бывшая девушка съехала от меня я понял несколько вещей. 1) Готовить еду гораздо дольше, чем ее жрать. 2) Двойная раковина у меня в квартире предназначена для того, чтобы накопить в ней в два раза больше грязной посуды. 3) Вещи не хотят сами складываться в шкаф. 4) От бытовой химии болят руки. 5) Полуфабрикаты нифига не дешево и нифига не вкусно. 6) Жить без секса грустно.

комментарии: 0

Я студент, недавно случайно познако...

Я студент, недавно случайно познакомился с женщиной 43 лет. Она позвала к себе, а я подвыпил, взял спьяну и приехал. Трахаю ее уже месяц, она хвалит и кормит меня домашней вкусной едой (я не местный, живу в общаге). Её сыну 16, мне 19. И мне так хорошо с ней, хотя понимаю, что долго это не продлится. Чувствую себя блядью.

комментарии: 0

А ты помнишь?

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
и б пельмешки затоптал

Встречаюсь с парнем больше года, жи...

Встречаюсь с парнем больше года, живём вместе. Но есть проблема. Я не могу перед ним раздеться. Он спокойно голый по квартире ходит, у него шикарная фигура, а я не могу. Я полновата, животик есть, а от гормонов ещё больше разносит. Интим только в майках. Спортом занимаюсь, но обожаю вкусную еду. Летом собирались на море, а потом я категорично отказалась. Не говорить же, что тупо в купальнике не могу ходить перед ним, хотя он говорит, что я его идеал. Но этот комплекс не победить...

комментарии: 0

План Б

В критической ситуации жарь картошечку

Приколы - План Б

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
прям универсальное

Смело жри

Девоньки, можно расслабиться

Приколы - Смело жри

комментарии: 2
6 лет назад
Антуанетта
лучший антидепрессант

Деликатес

комментарии: 0

Может хватит жрать?

Любителям пожрать посвящается

Приколы - Может хватит жрать?

комментарии: 0

Когда тебя застукали вечером на кухне

Я тут мимо проходил...

Мимо проходил
комментарии: 4
6 лет назад
Вася
хомячит с невинным видом

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили вкусняшку

Когда тебе предложили тортик
комментарии: 0