Посты про унижение женщин

Поехали всей семьёй в зоопарк, посм...

Поехали всей семьёй в зоопарк, посмотрели зверей, родители повели нас с сестрой в кафе при зоопарке. В кафе была очередь, и практически все столики заняты. Родители с сестрой встали в очередь за едой, а меня посадили за столик, место сторожить. Очень скоро ко мне подошла женщина с детьми, грубо велела мне освободить место, поставила свои подносы и рассадила детей. Я не знала, куда деваться, кафе было большое на улице, родителей не было видно. Моя мать была очень деспотичной, и я боялась уйти с места, где она меня оставила. И вот женщина со своими детьми спокойно кушают за нашим столиком, а я стою рядом с этим столиком. Обидно было, просто жуть, конечно, ведь я не могла ей противостоять, рядом были другие не полностью занятые столики, но проще было выставить меня, ведь что может сделать ребёнок. Они так и кушали, а я стояла рядом и тихо плакала от обиды и унижения (я стою, а они кушают), пока не подошли мои родителями с подносами. Обозрев всю ситуацию, моя мать набрала побольше возду...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой дед — ебаный тиран. Вырвался, ч...

Мой дед — ебаный тиран. Вырвался, что называется, «из грязи в князи». Из обычного рабочего в директора. Карьеру построил ошеломительную! Я бы очень хотела им гордиться, но не могу, ибо, как человек, он — говно. Постоянные любовницы, вторые семьи, неуважение к женщинам, унижение, постоянные возвышения себя за счёт других — и так всю жизнь. Ему за 70, и недавно у него был инсульт. «Если бы он умер, всем было бы проще», — подумала я. Но нет, он отлично себя чувствует, продолжая всех унижать. А я съебываю.

комментарии: 0

Как же бесят стереотипы. Всю жизнь ...

Как же бесят стереотипы. Всю жизнь встречалась с правильным мальчиками, пуговки под горло, все из хороших семей. Мама всегда была довольна выбором. Сколько натерпелась я от этих хороших мальчиков измен, унижений и ощущения полного одиночества, мама тоже знала. Теперь у меня неформального вида молодой человек, татуировки, пирсинг. Меня носит на руках и бережёт, всегда поможет бабушкам сумки донести, женщинам коляски втащить в автобус, все дети во дворе его обожают. Но для мамы он — "наркоман какой-то".

комментарии: 0

Меня растила бабушка. Она очень вла...

Меня растила бабушка. Она очень властная и жестокая женщина. За плохие оценки она лупила меня ремнём до кровавых полос, оставляла без еды, могла прилюдно ударить меня, постоянные унижения и оскорбления. Бабушка выкинула у меня на глазах из окна котёнка, которого я принесла домой. Сейчас ей 80, у неё трясутся руки, она с трудом передвигается и всё забывает. Моё любимое развлечение — перекладывать её вещи. Она кладёт деньги на шкаф и старается это запомнить. А я перекладываю их на тумбочку в прихожую. Всегда кладу на самое видное место, чтобы оно сразу бросалось в глаза. Бабушка, уверенная в том, что деньги на шкафу, упорно ищет их там, нервничает, причитает, что воры забрались, начинает искать в укромных местечках, перерывает все ящики. А я с наслаждением наблюдаю за процессом и говорю ей, что она стала старая и невнимательная. А когда она начинает рыдать, я "неожиданно" нахожу пропажу. Когда бабушка винит себя за склероз, я получаю невероятное удовольствие от её мучений.

комментарии: 0

10 основных ошибок, которые допускают мужчины в постели

ошибки в постели

Мужчины редко интересуются, что чувствует женщина во время секса. Им все равно получила ли женщина удовольствие во время соития, главное, что они удовлетворили свое желание. В это время женщины в большинстве случаев в подобных ситуациях чувствуют обиду, разочарование злость. Такие ситуации приводят к расставаниям. Женщины пытаются «достучаться» до своих партнеров и для этого указывают им на самые главные ошибки, которые совершают представители сильной стати.

Не предавать  значение  месту, в котором должно состояться соитие

Место, куда вы собираетесь привести женщину должно быть чистым, убранным. До этого события Вам нужно подготовиться заранее и создайте романтическую обстановку: подготовьте свечи, купите бутылку вина и, конечно же, должны быть цветы. Минимум одна роза.

Пренебрежение прелюдией

Между мужчиной и женщиной иногда «проскакивает искра» и тогда все происходи само собой. Но, в большинстве случаев, прелюдия просто таки необходима. Женщина должна так же почувствовать желание и страсть. В противном случае она не испытает удовольствия и ночь, проведенная с Вами, будет для нее неприятным воспоминанием.

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Большинству мужчин бы такое почитать и применить в жизни.

Я замужем, есть сын и мой муж не на...

Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел - стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя - отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

комментарии: 0

Однажды в жизни пришлось мне идти н...

Однажды в жизни пришлось мне идти на страшную для любой женщины операцию. Подвел новомодный контрацептив. Пожилая докторша попыталась меня отговорить. Мне пришлось униженно объяснить, что живу с пьющим и курящим мужиком и боюсь, что здоровым малыш не родится. Она понимающе кивнула. Операция была сделана. Но что-то во мне изменилось. Через пару дней я подала на развод. Очень жалею, что не сделала этого раньше.

комментарии: 0

Женщина произошла из ребра мужчины....

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной ему подругой. Из—под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой. Так выпьем же за то, чтобы от этого ребра, как от настоящего друга, исходило одно добро! И пусть наша невеста всегда будет любима и оберегаема своим супругом!

комментарии: 0