Пошлые посты про свечу

Однажды пришла домой с работы раньш...

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Хожу к мужчине-гинекологу. Специали...

Хожу к мужчине-гинекологу. Специалист отличный, но пошлые комментарии и шуточки — лучше бы без них. Выписывал таблетки, добавил вагинальные и ректальные свечи со словами: "Ну, надо же, чтобы все дырочки были заполнены".

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

С возрастом личная жизнь у меня все...

С возрастом личная жизнь у меня все лучше. Пару раз было с очень секси парнями (о которых раньше только мечтала), как в порнушке — массаж при свечах плавно переходил в качественный секс. С парнем постоянно и везде, а куни сам предлагает, чуть ли не срывая штаны. Комплименты ото всех. Друг сказал, что я идеал. Парень не то что бы дрожит надо мной, но волнуется. Любит обнимать и целовать постоянно, говорит, какая я хорошая. Все круто, но почему сейчас? Где все это было в мои 20...

комментарии: 0