Пошлые посты про свадьбу и брак

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Родился в глухой деревне в глубинке...

Родился в глухой деревне в глубинке. В 18 родители поженили с одногодкой. Она считала, что каждая "пропавшая" яйцеклетка после свадьбы забирает её жизненную энергию. В первые дни брака трахала меня буквально всё свободное время. Позже выяснилось, что подмешивала мне в еду таблетки, чтобы стоял. После первых месячных после каждых родов было то же самое. 8 лет – 10 детей, на которых ей плевать. После 10 сбежал в город с двумя старшими детьми (только их воспринимаю как людей). Боюсь, найдёт.

комментарии: 0

Работаю в ЗАГСе, и меня чертовски Б...

Работаю в ЗАГСе, и меня чертовски БЕСИТ, когда приходят пары, тычут справкой о беременности и просят назначить свадьбу на определённую дату, чтобы в пост не попадать. Ага, то есть трахаться не грешно до брака, а свадьбу в пост играть, так в аду гореть будете?!

комментарии: 0

Мне стыдно от того, что я стыжусь с...

Мне стыдно от того, что я стыжусь своей мамы((( Потому что она мыслит так, как у многих не мыслят бабушки( До сих пор считает сожительство позором и не здоровается с моими подругами (им под 30, если что), которые живут с парнем без брака, а после их ухода от меня, ошпаривает кипятком крУжки, а то мол подруга однозначно заразная, если допустила мужчину к своему телу до свадьбы....Краснеет если слышит слова "презерватив" или "секс", берет пульт и у меня перед носом выключает телек, если там показывают постельную сцену. Выкинула мои тампоны, потому что по ее мнению они могут повредить девственность и меня не возьмут замуж...Мне 28, маме 53.

комментарии: 0