Посты про шоколад и любовь

В детстве очень любила шоколад. Оди...

В детстве очень любила шоколад. Один раз маме подарили огромную коробку шоколадок весом почти кило. И я, ведомая любовью к шоколаду, стащила оттуда одну штучку. Мама заметила и в воспитательных целях заставила меня съесть всю коробку. Я не возненавидела любимое лакомство, мне даже плохо не было после. Это был лучший день моей жизни. Воспитательный процесс где-то дал сбой.

комментарии: 0

Временами на меня накатывает любовь...

Временами на меня накатывает любовь к одному виду еды. Когда мне было 16, был период, когда я ела одну консервированную фасоль. Мне так она нравилась, что могла за вечер съесть всю банку. В 18 лет целый месяц жрала одну гречку с зажаркой из лука и моркови — просто бредила этой едой. В 20 каждый вечер ела вареные яйца с майонезом. В 22 хомячила сгущенку без закуски. Самое интересное, что сейчас я не ем эту еду вообще — не хочется. Жаль, с шоколадом только не прокатывает.

комментарии: 0

Самый лучший психолог – это…

книга - лучший психолог
Каждый человек время от времени попадает в стрессовую ситуацию. В такой момент хочется спрятаться от всего мира и остаться наедине со своими мыслями. Именно тогда на помощь может прийти книга. Некоторые из них имеют большую силу и как будто излучают энергию. Среди них стоит отметить следующие издания. Джейн Остин «Гордость и предубеждение» В сюжете этой книги заложен характер девушки, которая даже в бедности имеет гордость женщины, и ее не сломить, а также предубеждение в недоверии к представителям противоположного пола. Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков» События, описанные в книге, унесут вас в далекий 1928 год в один провинциальный городок с интересными событиями. Эльчин Сафарли «Мне тебя обещали» Здесь описывается боль и страдания из-за потери любимого человека....
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть будет все в шоколаде, Пусть ...

Пусть будет все в шоколаде, Пусть будет любовь, как огонь; Одних друзей лишь ради Любого порвать я готов! Так будем же мы вспоминать Тот день, когда породнились, Так будем всю жизнь кайфовать, Как сейчас, чтоб вместе за нас дружно пили!

комментарии: 0

измазали друг другу лица шоколадом ...

измазали друг другу лица шоколадом и гонялись друг за другом с воплями "какашка!". он гендиректор крупнооптовой компании, я глава отдела элитной недвижимости. у нас любовь)

комментарии: 0

Иногда, моя любимая мне хочется быт...

Иногда, моя любимая мне хочется быть плиткой шоколада и сказать тебе: «Ломай меня полностью». Твои руки творят чудеса, и когда ты меня обнимаешь, я становлюсь самым счастливым человеком на свете. Я рад, что встретил тебя, любовь моя. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом и была со мной счастлива.
Поэтому, сегодня, я поднимаю бокал за тебя, моя любимая.
Знай, что в твоих нежных объятиях,

комментарии: 0

Шоколад любят все на свете! Любят ...

Шоколад любят все на свете! Любят взрослые тети и дети, Его любят бабульки у лавки, Его любят майоры в отставке! Поздравляю я с днем шоколада И тебе пожелать буду рада, Чтоб глаза лучились от радости, А карманы ломились от сладостей! Пусть любовь наполняет душу... И почаще конфетки кушай!

комментарии: 0

Работаю в магазине шоколада. В пред...

Работаю в магазине шоколада. В преддверии 14 февраля народ, как сумасшедший, скупает всё, что видит. Сегодня пришли две подруги и пока одна выбирала конфетки, вторая задумчиво сказала: "а я вот своему обещала борща наварить и котлеты в виде сердечек сделать...". Вот это я понимаю - русская ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Обожаю путешествовать и привозить и...

Обожаю путешествовать и привозить из поездок новые гастрономические привычки. Из Грузии я привезла любовь к хинкали и хачапури. В Индии подсела на пряности и специи. После Бельгии жажду пробовать только самые необычные и изысканные виды шоколада. Недавно вернулась из Шотландии. Для меня стало открытием, что каждый первый там обожает местную газировку «Айрн-Брю» (у нас тоже продается, рыжая такая, и не посмотрела бы на неё до поездки). Две недели была в Шотландии - и теперь рука сама к ней тянется. Ну, и шотландский виски никто не отменял ;)

комментарии: 0