Посты про рисунки для мужа

У мужа есть любимая чашка с рисунко...

У мужа есть любимая чашка с рисунком велосипеда. Он купил ее много лет назад, когда начал заниматься велоспортом. Из этой обожаемой кружки можно пить только ему и никому больше. Однажды к нам пришла толпа друзей, я поставила чайник, выставила гостевые чашки и объявила самообслуживание. Ошиблась в количестве – одному другу не хватило, и он полез в шкафчик, увидел кружку с велосипедом, взял ее и налил себе чай. Муж, увидев это, тактично отвел меня в сторонку и состроил такое обиженное лицо, так горько сказал: "Но это же моя кружка!" Пришлось потом покупать ему утешительную шоколадку, чтобы сгладить обиду)

комментарии: 0

Тридцать лет — прикольный праздник!...

Тридцать лет — прикольный праздник! В этот день тебе всего подарят: 30 признаний — мужчины—поклонники 30 открыток — коллеги—сотрудники, 30 колец — от любимых подружек, 30 брильянтов — от верного мужа, 30 обновок — родителей дар, 30 рисунков — детский подарок, 30 кастрюль — от прочей родни, И от соседей тридцатку прими! Только одно у нас — неисчислимо, В единственном роде каждым любимо — Ты, наша признанная королева! Будь лучшей, прекрасной, отличницей, первой!

комментарии: 0

Бывший муж частенько ездил на закры...

Бывший муж частенько ездил на закрытые аукционы типо для элитки. Ну и меня уже там все знали. После нашего развода начала на этом же аукционе продавать рисунки 5-летнего племянника. Просто даю ему холст и краски, а он рисует мне по несколько сотен или тысяч долларов ;)

комментарии: 0

Дедушка моего мужа военный, строгий...

Дедушка моего мужа военный, строгий, серьёзный и, сложный в общении. но! он безумно любит свою жену. В этом году 60 лет как они женаты, а он до сих пор смотрит на неё с трепетом. Через несколько дней после свадьбы мы поехали в гости в деду и бабушке мужа, и дед показал мне альбом, который сделал сам. там фото где они молодые, стихи, которые он ей писал, первые рисунки их детей и клочок бумаги, на котором бабушка будучи 16 летней написала адрес, куда писать ей письма.

комментарии: 0

Машина детства

комментарии: 0

Массовое убийство возле подъезда

Когда дети насмотрелись сериалов по НТВ

Прикол - Массовое убийство возле подъезда

комментарии: 0

Шедевр

Теги: 

"Шедевр" с размахом

Приколы - Шедевр

комментарии: 0