Посты про простые вещи с матом

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно знакомая за бокалом вина ра...

Недавно знакомая за бокалом вина рассказала страшные вещи. Когда она была ещё ребёнком, лет шесть-семь максимум, родители отводили её, маленькую девочку, к незнакомым мужчинам, которые на неё дрочили, а после давали кругленькую сумму этим двум сволочам. На психике это знакомой это никак не отразилось, она этого не помнила. До тех пор, пока мать во время ссоры с дочкой случайно не проговорилась. У знакомой шок, с родителями общаться не хочет. Я просто не понимаю, зачем? Это же твой ребёнок..

комментарии: 0

Обожаю мыться и могу часами сидеть ...

Обожаю мыться и могу часами сидеть в ванной, пользуясь скрабами, делая маски, да и просто стоя под водой. При этом никогда не мастурбирую. Возвращаюсь на днях в свою квартиру, где живём с парнем, а он вещи собирает. Оказалось, ему не нужна девушка, которая не может получить с ним удовольствие в постели, а только дрочит в ванной, ему "надоело это терпеть". Ну, а я решила не разуверять его, секс-то всё равно был не очень.

комментарии: 0