Посты про плохих женщин для женщин

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! ...

Тост для женщин: Выпьем за мужчин! Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями. А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!

комментарии: 0

Я взрослая женщина. Замужем. Двое д...

Я взрослая женщина. Замужем. Двое детей. Недавно нашла в соцсетях свою первую любовь. Отношения были сложные, расстались нехорошо. Создала фейковый аккаунт, познакомилась, узнала, что в его жизни всё плохо: ни жены, ни детей, сам инвалид (нет ноги). Переписывались почти месяц, недавно пригласил на свидание. Сижу и думаю: какого рожна я месяц занималась этой хернёй?!

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Стою возле магазина, мимо проходят ...

Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Моя мама была классической "женой о...

Моя мама была классической "женой офицера". Пока папа служил, ничем, кроме детей и хозяйства, не занималась (в отдалённых северных гарнизонах с работой для женщин плохо) и достигла в этом совершенства степфордских жён. У детей "стописят" кружков, и ещё она дома учит дочку шить, весь дом выстелен вышитыми салфеточками и вязаными покрывалами, знает 20 способов отполировать мельхиоровые ложки, вывести пятно с белоснежной скатерти и заштопать носки так, чтоб были лучше новых... Папа уволился в запас, они переехали в нормальный климат, и тут маму как подменили. Дома строгая и минималистичная обстановка, ничего лишнего; посуду моет посудомойка, полы — робот-пылесос, а сама она то в театр, то на экскурсию, то просто погулять по лесу. На все вопросы отвечает, что это там ей было нечем заняться и некуда себя деть, а теперь она тратить жизнь на эту ерунду больше не собирается!

комментарии: 0

На сайте знакомств от нечего делать...

На сайте знакомств от нечего делать и после ссоры с женой познакомился с женщиной. Через пару недель сообщил ей, что больше не хочу никакого общения (никакого интима не было). Она начала угрожать, что всё расскажет жене, и я сдался. Снова общались, так же без интима. Сил больше не было, рассказал всё жене. Теперь дама угрожает местью, что моей семье будет плохо. Я уже не знаю, что делать. Не могу понять, она или больная, или это такая её игра. Предполагаю, что пора писать заявление в полицию.

комментарии: 0

Я пережила развод родителей, и дело...

Я пережила развод родителей, и дело не в том что кто-то из них плохой, а в том, что папина мама (бабушка) всегда лезла в его и нашу жизнь. Все потому, что её сЫночка не должен быть ни с кем, кроме неё. Позже, все его новые женщины получали клеймо "пьянь", "шалава", "ей дом нужен". Ему уже 40, а они живут на её пенсию, потому что она украла у него паспорт "чтоб на той шалаве не женился" и трудовую "на работу его не возьмут, зато дом всегда под просмотром". И как мне кажется, она довольна.

комментарии: 0

Сократ в свое время говорил: «Женис...

Сократ в свое время говорил: «Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом». Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения!

комментарии: 0

Написала заявление. Собака соседей ...

Написала заявление. Собака соседей сверху громко воет и днем, и ночью. Собака большая, громкая, овчарка. Я редко видела, чтобы с ней гуляли. Ее шерсть тусклая, собака худоватая, задние лапы иногда заплетаются. Соседей знаю плохо, переехала недавно, но у меня, соседей напротив и тех что рядом есть собаки, и они не воют. К соседям сверху зашли с проверкой... Оказалось, у мужа умерла жена, он замотал ее в пленку и оставил, вот собака и выла. Мужика посадили, собаку отдали брату женщины. Страшно...

комментарии: 0

Давайте выпьем за мужчин! Только не...

Давайте выпьем за мужчин! Только не за холостых, потому что они никогда не женятся. И не за разведенных, потому что они были плохими мужьями. А за женатых, потому что они любят и понимают женщин!

комментарии: 0

Работаю в маленьком коллективе, ест...

Работаю в маленьком коллективе, есть у нас одна женщина начальник отдела. недавно возле нас закрыли склад с детскими аксессуарами и многое отдали нам ( всякие помады, браслеты, колечки, бусы и др. ) Так вот эта женщина если у неё плохое настроение надевает на себя корону и ходит в ней по офису, а если хорошее то бусы на голову, как в индийских фильмах. Ну с одной стороны странно, с другой смешно, а с третьей её подчиненные знают когда к ней идти с просьбой, а когда лучше не приближаться

комментарии: 0

Многие родители в нашем детстве гро...

Многие родители в нашем детстве грозились, что прогонят нас из дому или отдадут "вон той тете", если продолжим так плохо себя вести. Моя мама поняла, что этот номер не прокатит, когда в мои 4 года, после угрозы "отдать вон той тете", я молча отпустила мамину руку, подошла к женщине и сказала: " Здравствуйте, меня зовут Женя, я приехала со Светой из Петербурга, мама сказала, что теперь я буду с вами жить"

комментарии: 0

Я с детства знала, что у меня в жиз...

Я с детства знала, что у меня в жизни будет все не так, как у мамы. Это видимо принято так было раньше: собраться подружками и соревноваться на тему у кого муж хуже. В разговорах маминых подруг слова "а мой - козёл" были нормой. Остальные прям радовались и кивали: "Надо же! Вот урод!". А потом, наревевшись и нажаловавшись, расходились по домам. Уверена, что там абсолютно искренне целовали мужей и говорили им приятные слова. Сейчас я самая счастливая женщина. Сравниваю себя только с собой, но годами ранее. Среди моих подруг и коллег все тоже счастливые жены. Все вышли замуж по любви, и действительно любят своих мужей. У нас даже тост есть такой: "За наших любимых мужей, дай им Бог здоровья!". В разговорах только хорошее про любимых и восхищение. А вот с мамой я поговорить о своей семье не могу. Потому что муж мой "все таки плохой человек".

комментарии: 0