Пахабные посты про плохих мужчин

У меня настолько всё плохо с мужчин...

У меня настолько всё плохо с мужчинами, что даже мой кот гей. Но вот у него всё в личной жизни заебись: в соседнем балконе обитает его страстная персидская любовь по кличке Арман. Как-то два этих пушистых пидораса так трахались на краю балкона, что наебнулись вниз. Мой кот счастлив. Я смотрю на него и завидую.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Я плохо готовлю. Соответственно, оч...

Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.

комментарии: 0

У меня есть родинка возле анального...

У меня есть родинка возле анального отверстия тёмно-коричневого цвета. Не могу отделаться от мысли, что, когда занимаюсь сексом с мужчиной в позе доги-стайл, он может подумать, что я плохо вытерлась после похода в туалет.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Я часто меняю сексуальных партнеров...

Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0