Посты про перспективу для женщин

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Не так давно мой брат женился. Я би...

Не так давно мой брат женился. Я бисексуалка, спала с его женой как до свадьбы, так сплю и после, когда он на работе. Брат, естественно, не в курсе. Жена брата предлагает рассказать всё, мол, он поймет и даже обрадуется перспективе тройственного союза. А мне ссыкотно и стыдно, это ж пиздец какой-то.

комментарии: 0

Я всегда был домоседом. За двадцать...

Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.

комментарии: 0

Муж постоянно мне говорил, что он д...

Муж постоянно мне говорил, что он добытчик, глава семьи, а я - хранительница очага и его любимая муза. Говорил, что будет сам работать и обеспечивать семью, и не хочет, чтобы я надрывалась на работе. Так долгое время и было. Он хорошо зарабатывал, содержал нас двоих, говорил, что я его очень вдохновляю и поддерживаю. Я и сама не сидела на месте. Следила за собой, занималась хозяйством, а еще немного зарабатывала на любимом деле - занималась им чисто для души и удовольствия. Мы переезжаем в столицу, и тут спустя полгода он решает, что нам не по пути. Он, с хорошей работой и высоким доходом, с перспективами. И я, зарабатывающая копейки, не имеющая ничего и никого рядом. Приходилось сложно, но, стиснув зубы, я искала работу, пробивалась, не хотела уезжать домой к маме. Он почти не помогал, давал первое время символические пять тысяч на еду, и я поняла, что нужно рассчитывать только на себя. У меня получается, я нашла хорошую работу, наконец в состоянии себя содержать и даже копить ден...
Показать полностью
комментарии: 0