Посты про объятия для женщин

Братишка, поднимая этот бокал, я же...

Братишка, поднимая этот бокал, я желаю тебе всю жизнь спотыкаться, падать и плакать. Но спотыкаться только о деньги, падать только в объятья своей любимой жены и плакать только от радости! Горько!

комментарии: 0

Свекор и свекровь! Примите в свою с...

Свекор и свекровь! Примите в свою семью дочь, любите ее, помогайте как родной! Теща и тесть! Заключите в объятья только что обретенного сына, доверьте ему заботы о собственной дочери, положитесь на его порядочность и честность! Помните всегда одну восточную мудрость: «Тот, кто женится на вашем ребенке, становится вашим ребенком!» За здоровье родителей молодоженов!

комментарии: 0

День вашей свадьбы. Он настал. Теб...

День вашей свадьбы. Он настал. Тебя женою он назвал, Она тебя своим супругом, И обступили гости кругом. Шампанское, цветы, конфеты, Объятия крепкие, монеты — Все вдруг посыпалось на вас. Всеобщий радостный экстаз. Рука в руке, блестят колечки, И как одно стучат сердечки. И больше нет — Он и Она, Теперь есть только Вы — семья! Пусть крепнут чувства год за годом, Вкус поцелуя будет медом. Детей здоровых, озорных, Любить всю жизнь, без выходных!

комментарии: 0

Тебе, милый муж, в День рожденья же...

Тебе, милый муж, в День рожденья желаю, Чтоб быстро летели работы деньки. Чтоб наши в футбол хорошо заиграли, Чтоб пару свою не теряли носки. Чтоб часто с друзьями своими встречался, И чтоб веселились, как следует, вы. Но чтобы с подарками ты возвращался, В объятья любимой красотки—жены!

комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Мы даже не заметили, как выросли. И...

Мы даже не заметили, как выросли. И вот, сегодня мы отмечаем твой последний «свободный» день, а уже завтра ты проснёшься в объятиях любимого мужчины, который будет называть тебя женой. Помни, моя дорогая, что подруги – это навсегда, и что бы ни случилось в семейной жизни – я буду рядом с тобой!

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0

Ехала из одного города в другой. По...

Ехала из одного города в другой. Пока ждала автобус наблюдала за парой (муж и жена), он ей говорил, как будет скучать, что зря она согласилась на столь долгую командировку, она мило обнимала его и молчала. Когда автобус отправился, женщина через пару остановок подошла к водителю и попросила его остановить в какой то деревне. Там ее ждал мужчина, к которому она бросилась с распростертыми объятиями и поцелуями.

комментарии: 0

Когда—то одна женщина рассказала на...

Когда—то одна женщина рассказала на исповеди священнику, что ее брак неудачен, что они с супругом охладели в своих чувствах, начали часто ссориться и что муж, по всей видимости, ей изменяет. Священник спросил у нее: «А вы любите цветы?» — Женщина ответила, что любит. «А что бы вы сделали, если бы ваш комнатный цветок начал чахнуть на глазах?» «Я бы поливала его бережно, меняла землю в вазоне, удобряла его и поставила бы на солнце». На это священник сказал: «Брак – это тоже своеобразный цветок. За ним надо ухаживать, его надо любить, удобрять поцелуями, комплиментами и объятьями. Мужчины любят глазами, поэтому жена должна быть ярким цветком, который с каждым днем все больше расцветает, становится пышнее и привлекательнее». Давайте выпьем за мудрых женщин, которые умеют укреплять свою любовь. За невесту!

комментарии: 0

Обнимашки

Теги: 

Ты мне нравишься, давай обнимемся!

Обнимашки
комментарии: 0