Посты про обидные слова для мужа

Отправила мужу фото эротического со...

Отправила мужу фото эротического содержания со словами: "Разбуди меня ночью..." В ответ приходит: "Ты куда-то уезжаешь?" Обидно. В браке 10 лет.

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Подруги есть к...

Недавно вышла замуж. Подруги есть как замужние, так и нет. В разговоре с замужними употребляю слово "муж", а с одинокими называю любимого по имени, чтобы им было не обидно, что у меня есть кого называть муж, а у них — нет.

комментарии: 0

С тех пор, как узнали с мужем, что ...

С тех пор, как узнали с мужем, что я больна, живём мы как в аду. Говорит, что любит, но я этой любви не ощущаю. Обижает, игнорирует. Порой ведёт себя так, будто меня уже нет. Нужна я ему чисто как домохозяйка. Ни поцелуев, ни ласковых слов уже больше года нет, про интим вообще молчу. На днях узнала, что осталось мне всего ничего. Смерти не боюсь. Обидно, что скоро умру, а жизнь проходит вот так...

комментарии: 0

Когда мне было 18 лет, я поехала с ...

Когда мне было 18 лет, я поехала с ребятами на машине кататься. Это было так круто, особенно когда ещё и тачка у кого-то была. Покатались и решили выпить пива. Остановились, болтаем, и подруга просит сходит с ней в кусты. Я отошла, а она под чьим-то балконом присела. И вдруг на меня выливается ведро воды со словами: "Хватит ссать под балконом, суки". Подруга сухая и довольная ржёт с меня. Обидно было ехать домой переодеваться. Мама тоже долго смеялась.

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчины, хочу открыть вам один секр...

Мужчины, хочу открыть вам один секрет. Говорят, что все женщины любят комплименты. Так вот, это полная БРЕХНЯ! Женщины любят искреннее восхищение. Вы можете и слова не сказать, но если при виде вашей дамы у вас заблестят глаза и вырвется "ого!!!" (или что-то вроде) - это будет гораздо эффективней 1000 лицемерных "ты самая красивая". Меня недавно муж в депрессию вогнал. Я беременная и разумеется не могу вызывать восхищение и желание других мужчин (со здоровой психикой). И как же мне обидно, когда муж с неподдельным восхищением провожает взглядом других, не скупясь на комментарии и чуть ли слюной не брызжет, а мне досталются как раз вот эти лицемерные комплименты, произнося которые он даже не удостаивает меня взглядом.

комментарии: 0

Я хочу произнести тост за наших жен...

Я хочу произнести тост за наших жениха и невесту, которые с сегодняшнего дня стали мужем и женой. Брак – это ежедневный и очень ответственный труд, подразумевающий укрепление отношений, учебу друг у друга, умение не обращать внимание на обидные мелочи, способность уступать, понимать и слушать. Это счастье и радость, искренность и любовь. В заключение я хочу напомнить вам слова одного очень умного человека: «В хорошей семье супруги днем стараются не думать о том, что они любовники, однако ночью даже не вспоминают о том, что они муж и жена». Счастья вам и долгих лет совместной жизни! Горько!

комментарии: 0

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили...

Ну вот и свадьба! Молодые Вступили в брак на много лет, И как во времена былые, Им нужен дружеский совет. В семейной жизни все бывает, Не только розовые дни, Но пусть вас это не пугает, Советы наши – вот они: Когда приходит муж домой, Ему ты, (имя невесты), не перечь, А приласкай и успокой, Мужчину ты должна беречь. Когда однажды скажет он: «Я муж, хозяин, я главней!» И тут не повышай ты тон, Тебе же все равно видней. Когда захочет починить Часы или другой предмет, Не вздумай ты его учить, Не подрывай авторитет. А если за полночь придет И скажет: «Я с собрания», Хотя при этом явно лжет- Не обращай внимания. И если хочется порой Слова обидные сказать, Не торопись! Жена покой В семье должна оберегать. Искусство женщины не в том, Что бы сердиться и кричать, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Химический элемент

комментарии: 0