Посты про май для мужа

Тяжело год начался. Мать умерла в я...

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

комментарии: 0

Есть знакомая - ходячая неудача. И ...

Есть знакомая - ходячая неудача. И семья у неё такая же. Каждый месяц или она, или кто-то из её родных что-то себе ломает. Только за год: в сентябре она сломала палец на ноге; в октябре дочь упала со ступенек и сломала ногу; в ноябре младший сын сломал ключицу; в декабре муж сломал руку; в январе она сломала запястье; в феврале старший сын сломал челюсть; в марте её мама сломала шейку бедра; в апреле внук сломал руку; в мае она сломала ключицу; в июне муж сломал два пальца на ноге, а дочь на руке; в июле младший сын сломал обе ноги. В августе пока ничего никто не сломал, но месяц ещё не закончился.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, пошли с ма...

Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".

комментарии: 0

В связи с работой мужа живем по пол...

В связи с работой мужа живем по полгода в Риме и Москве. На Рим приходятся месяцы с мая по октябрь. Дети учатся в московской школе, а пока мы в Италии, осваивают материал дистанционно, плюс занимаются в лицее по программе, адаптированной для иностранцев. Еще мы ходим на всевозможные развивающие занятия, ездим на экскурсии, путешествуем по Европе... Но в глазах моей мамы я все равно остаюсь ехидной, которая не может обеспечить детям нормальное детство, а таскает их повсюду как цыганят.

комментарии: 0

На первом курсе обзавелась лучшей п...

На первом курсе обзавелась лучшей подругой, мы стали не разлей вода, постоянно всё рассказывали и поддерживали друг друга, за год стали очень близки. И вот май. Она неделю уже как встречалась с новым парнем, а я устроилась на работу — петь в кафе. Попросила её в первый день прийти и поддержать меня. Она согласилась и решила заодно устроить там свидание. Когда я заканчивала петь первую песню, вошли они, и меня будто током шибануло, почувствовала, что значит "бабочки в животе". Мы смотрели с её парнем друг на друга, как два идиота, и я поняла, что влюбилась. По его глазам видела, что он чувствует то же самое. В перерыве между песнями спускалась в зал, чтобы с ними поговорить. В итоге мы смотрели друг другу в глаза, шутили, а под конец он пригласил меня на свидание на следующий день прям перед подругой. Естественно, мы стали встречаться. Я ходила за подругой с извинениями и мольбами о прощении. А парень сказал, что они не то что не целовались, даже не обнимались. Она не разговаривала с...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую...

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую гвардию". Сижу на балконе, смотрю на звезды, слушаю соловьев. Сколько молодых парней и девчонок так и не дожили до победы. Жизни так и не увидели. В комнате спят муж и дочь. Какое же это счастье, знать что твои любимые дома! Сегодня 9 мая 2016 года. Главный праздник народов бывшего СССР. Мы живем свободными людьми благодаря тем, кто жил в годы войны. Кто был на фронте и в тылу. Дай Бог мы не узнаем, какого было нашим дедам.

комментарии: 0

Я вот пчел купала и спать укладывал...

Я вот пчел купала и спать укладывала. Нет нет, я не сумасшедшая и не из Грин пис. Просто меда купила, а сука пасечник положил мне с пчелами. Бери говорит, помор он полезный, я с тебя за него и денег не беру хохохо. Постеснялась я его послать, прихожу домой, открываю, а там.... весь мед шевелится. Ну как вот я их есть буду или в унитаз спущу? Выковыривала и теплой водичкой из ложечки поливала. Материлась и боялась. И они матерились и боялись наверное. Спасибо пчелке Мае говорят. Первая партия весело упорхнула, а вторая вот загостилась. Ночевали под ситечком, а то уже стемнело холодно на улице. Я чо зря их отмывала, чтоб они еще от холода суки сдохли. В общем муж пришел и о*уел. Гуманная такая говорит. Короче, пасечник, не делай так больше, это ж кормилицы твои!!

комментарии: 0

Живем с мужем просто замечательно, ...

Живем с мужем просто замечательно, о детях не думаем, знаем что когда-то они будут и все, но всем родственникам при встрече надо сказать, рожай быстрее, а то будешь жирная, детей должно быть много, вам надо заделать его в апреле, край в мае, а то на следующий год материнского капитала не будет, это ппц товарищи

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

В прошлом году познакомилась с парн...

В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.

комментарии: 0

Однажды в далёкий горный аул жил ст...

Однажды в далёкий горный аул жил старик, и биль у него красавиц дочка. И вот решил он выдать её замуж. Созвал джигитов и говорит им такую речь: — Тот из Вас, кто тут заберётся на данный высокий гора так, что ни один камушек не упадёт из—под его нога, поймает там горный баран, принесёт его к моим ногам и зарэжет его так, что ни одна капля крови не упадёт на мой белоснежный халат, тот и станет мужем моей красавиц д0чь. а кто не сделает этого, того я зарэжу. И вот вышел первый джигит, и был он стойкий, ловкий, мудрый, но один маленький песчинка упал из—под его нога — и зарэзал его старик—отэц. Тогда вышел другой джигит, и был он тоже мужественный, ловкий, умнейший, прекрасный. Принёс он горный баран к ногам старик—отэц и стал рэзать ему, барану, то существует, горло свой острый кинжал. Но одна ма—аленькая капля крови упала на белоснежный халат старик отэц — и другой джигит упал, зарэзанный, рядом с первым. И тогда вышел третий джигит, и был он самый гордый, стойкий, ловкий и оч...
Показать полностью
комментарии: 0

Женаты с мужем уже 6 лет, есть ребе...

Женаты с мужем уже 6 лет, есть ребенок 14 мес, уважаем и ценим друг друга, но романтики не хватает вообще. Недавно пришло письмо на мое имя от мужа, (адрес его рабочий). открываю, а там длинное письмо, где муж пишет как они с сыном меня сильно любят и что я самая лучшая мама, поздравляют меня с днем матери (10 мая в США) и путевки на ужин круиз на яхте в Манхеттене. ревела минут 20.

комментарии: 0

Прихожу с работы. Муж ржёт как конь...

Прихожу с работы. Муж ржёт как конь, красный, сопли-слёзы по лицу размазывает, остановиться не может. На кухне, загадочно улыбаясь, сидит моя мама. Я долго бы тупила над ситуацией, если бы не бабушка, которая рассказала, что мама показала мужу видео, на котором я в возрасте двадцати трёх дней от роду прицельно блюю на мою тётку, с которой у мамы с детства натянутые отношения. "Так ты сразу умела ядом плеваться!" — умилялся он. "А покажи железы!" — просит он меня до сих пор. Погостили ма и ба, блин.

комментарии: 0

8, 28 марта; 29, 30 апреля; 3, ...

8, 28 марта; 29, 30 апреля; 3, 26 мая; 2, 22,23 июня; 25 августа; 12 сентября; 4 ноября; 6, 25 декабря

Значение: "защитник людей", "оберегающий муж" (древнегреч). Имя Александр несет в себе уверенную силу, напористость, а иногда и заносчивость. В общении с Александром хорошо бы не забывать о его врожденной склонности
к лидерству. Даже если перед вами нереализовавшийся, закомплексованный Александр, говорите с ним о сфере, где он смог достичь успеха, - и он с пониманием воспримет
и вашу точку зрения.
Александр, или в просторечии Саша, - популярное имя во всем мире. Возьмем, к примеру, известного древнегреческого полководца Александра Филипповича Македонского, в просторечии Александра Великого. Или названный в его честь египитский город Александрию. А сколько других великих тезок у нашего именинника: Александр I, Александр II, Александр III, Саша Черный, не говоря уже об Александре Пушкине, Александре Суворове и многих других Александрах как мужского, так и женского пола.

комментарии: 0