Посты про лагерь для женщин

У меня ночной энурез, лет до 12 был...

У меня ночной энурез, лет до 12 было совсем тяжело, ни в лагеря, ни к друзьям с ночевкой, потом стало все реже, сейчас мне 25, женат, она не знает, болезнь практически отступила. однако как то раз просыпаюсь в мокре, а рядом жена, спит. Я не помню как, но пока она спала я умудрился не разбудив поменять белье, закинуть в стиралку и улечься обратно буд-то так и было. На 3-й раз спалился, рассказал, сказала что дурачок и не надо было скрывать. Она у меня золото. P.S. 1.5 года я сухой)

комментарии: 0

В детстве часто дралась с парнями. ...

В детстве часто дралась с парнями. Один раз меня держали двое, а ещё двое били в живот (пятый класс). В деревне один парень постарше плюнул мне в лицо и разбил очки. В лагере парни закидывали меня и девчонок камнями. Сейчас замужем, все нормально, но я задаюсь вопросом - а что выросло из тех парней? Адекватные представители общества или они так и остались жестокими гнилыми мразями, которые сейчас также самозабвенно бьют своих жён/детей? Ведь дыма без огня не бывает.

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды утром, проснувшись после за...

Однажды утром, проснувшись после запоя, почувствовал что-то в трусах холодное и мягкое, как говно...Ужасно испугался, что обосрался. Залез под одеяло и указательным пальцем залез в трусы... Понюхав,что-то неведомое,что лежало у меня в трусах, оказалось тушенка, бля..! Жена решила разыграть, как в лагере...

комментарии: 0

Мой прапрадед участвовал в Первой м...

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

комментарии: 0