Посты про круг для детей и взрослых

К 25 годам круг профессий моих знак...

К 25 годам круг профессий моих знакомых оказался довольно широк: программист, кондитер, видеооператор, звуковик, фотограф, мастер маникюра, преподаватель танцев, менеджер в крупной компании, диджей, инструктор в автошколе... И нас всех связывает одно: мы окончили один вуз, отучившись на одной специальности. Социология.

комментарии: 0

Пару лет назад на первом курсе на ф...

Пару лет назад на первом курсе на физкультуре нас с подругой препод поставил в круг позора, а через пару минут выгнал с позором из круга позора. Мне кажется, это было самое выдающееся наше достижение не только в универе, но и в жизни))

комментарии: 0

Университет. Первая сессия в жизни....

Университет. Первая сессия в жизни. Уже поздний вечер, достают последние зачёты. Я - тогда зелёный в прямом и переносном - под кабинетом учу билеты, матерюсь, плачу, молюсь, учу и так по кругу. Вдруг из соседней аудитории с громким грохотом двери выходят четверо студентов с зачетками в руках и на мотив небезызвестной "Вечной памяти" поют "Вечная сессия". В гробовой тишине процессия исчезает во мраке едва освещенного коридора... И тут я понял, что на этом факультете мне скучно точно не будет.

комментарии: 0

По кругу

комментарии: 0

Есть в Питере такой дядечка-промоут...

Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)

комментарии: 0

Папа в 90-е занимался криминалом и ...

Папа в 90-е занимался криминалом и даже сидел за какой-то там разбой, соответственно дома всегда витала подобная атмосфера, знаю все песни Круга наизусть. А выгляжу я, собственно, как милая девушка 20-ти лет, до пояса русые волосы, худенькая, всегда на каблуках и в юбочках, в универе все преподаватели на меня умиляются, ничего не знают обо мне и моей семье. Пришли как-то на зачет к пожилому преподавателю "божьему одуванчику". В коридоре повздорила с девочкой которая меня с первого курса доставала, слово за слово и я порыве гнева назвала ее "Лярва" (на жарг. проститутка). Оказалось, что преподаватель стоял позади меня и все слышал, завел меня в кабинет, закрыл двери и сказал, что поставит мне зачет просто так, если я пообещаю никогда больше не говорить таких слов. Оказалось, что он тоже сидел в молодости, показал пару татуировок своих (вот это поворот! ), сказал, что это будет наш общий секрет.

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Ох уж этот BlaBlaCar

комментарии: 4
6 лет назад
Братан
бедняга, хоть узнал, что мужик не после контакта, а то облом

Моя мама никогда в меня не верила, ...

Моя мама никогда в меня не верила, не хвалила и не поддерживала. У меня много было задатков - я человек творческий, талантливый. И вот теперь она смеется и ставит под сомнение возможности внука, который никогда не пел и музыкой не интересовался, но вдруг захотел научиться играть на саксофоне. Я взяла его за руку, отвела на экзамены в музыкалку. Не взяли - в ноты не попадает, песню не спел, разволновался. Но я ему сказала: "Сынок, даже если в тебя не верят все кругом, пробуй еще и еще!" Занимается!

комментарии: 0

Когда мне было лет 8-9, моей родств...

Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.

комментарии: 0

В дымке прозрачной солнце садится, ...

В дымке прозрачной солнце садится,
мягкий бросая свет.
Тенями вечер на землю ложится,
дня заметая след.
Ветер прохладный - предвестник ночной
кружится за окном.
Небо златое над далью степной
ярким горит огнём.
Тихо кругом, все уснули, лишь ты,
маленький мой, не спишь.
В детской кроватке лелеешь мечты,
глазки сомкни, малыш.
Ждут тебя, зайка, гномы и феи,
в сказку зовут с собой.
Спи, мой малютка, сон пусть навеет
ангел-хранитель твой.

комментарии: 0