Посты про идеальных людей для мужа

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жи...

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

комментарии: 0

Я бешено боюсь своих желаний. Тяжел...

Я бешено боюсь своих желаний. Тяжело болела прабабушка —пожелала, чтобы она скорее отмучилась, через два дня она умерла. От всей души желала зла людям — они теряли самое дорогое. Захотела свой бизнес — буквально с неба свалился спонсор. Пожелала найти идеального мужа (ради хохмы даже имя продумала) — в тот же вечер со мной познакомился парень с таким именем, утром потащил в ЗАГС, и уже пять лет меня на руках носит.

комментарии: 0

Я очень плохая хозяйка. Мне проще в...

Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.

комментарии: 0

По роду своей деятельности, хорошо ...

По роду своей деятельности, хорошо знаю некоторые подробности личной жизни многих окружающих, часто бываю в компаниях таких людей, со многими приходится общаться не только по профессиональным вопросам, но и бывать в гостях. Неимоверно бесит, когда муж и жена на показ выставляют свои "идеальные" семейные отношения. Но я-то знаю, что жена на работе трахается со своим начальником, муж - постоянный участник свинг-мероприятий, а дочь - шлюха, каких поискать... А со стороны - идеальная семья, мать их!

комментарии: 0

Я всегда была очень избирательна в ...

Я всегда была очень избирательна в плане мужиков. Тот мне страшный, этот тупой. И вот я нашла идеального, совершенного на мой взгляд. Вышла за него замуж. И понеслось... У него такие друзья! Я живу в небольшом городе, где все друг друга знают, но этих людей я не встречала ни разу. А тут бах, супруг знакомит меня со своими друзьями, а они все как на подбор: умные, красивые, многогранные и интеллигентные. И всем я нравлюсь, все хотят со мной дружить. Ну вот так так-то, а? Я замужем, а вокруг меня постоянно трутся пять штук диких соблазнов. Муж ревнует к каждому. Раньше он был для меня самым прекрасным мужчиной, а теперь их шестеро. Все мне близки, но сплю я только с одним. И никогда ему не изменю. А если и захотела бы изменить, то не смогла бы выбрать, с кем именно. Эх, хочу гарем.

комментарии: 0