Пахабные посты про глаза для женщин

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

Дружим с другом с 25 лет, сейчас по...

Дружим с другом с 25 лет, сейчас почти по 50. У обоих семьи, дети, внуки. Последний год регулярно сплю с его женой и, что самое интересное, мне это очень нравится и прекращать не собираюсь. Да и она тоже. А друг мало того, что свою жену не трахает, так он еще и бухает. Правда в глаза ему смотреть все же стыдно – как-никак почти полвека дружим, и что дальше делать – не знаю. И перед ним стыдно, и расстаться с ней никак не могу...

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Работаю психологом в центре семейно...

Работаю психологом в центре семейной консультации, так вот чего я не ожидала на этой работе узнать, так это того, что существует огромное количество семей, в которых глава семейства aka отец трахает не жену, а ребенка своего, а мама закрывает глаза, лишь бы семья не распалась.

комментарии: 0

Жена умерла пару лет назад. Все это...

Жена умерла пару лет назад. Все это время никакого секса. Недавно принял решение двигаться вперёд. Нашёл девушку, все по правилам, после месяца общения дело дошло до постели. А я не смог. Перед глазами все время был укоризненный взгляд жены.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. Работала она ...

Бабушка рассказывала. Работала она на заводе вместе с одной женщиной. У той был муж - ну гад: пил, бил, гулял, не скрывал. А она все терпела. И вот в один прекрасный день того самого мужчину парализовало. Лежачий, под себя ходячий.. Но жена его не бросила. Приводила домой мужчин и трахалась у него лежачего на глазах.. А он что, и уйти не мог, и сказать ничего не мог, и умереть не мог...Такие вот женщины.. Месть бывает очень страшна!!!!

комментарии: 0

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена...

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена поводу не давала, часто представляю как её трахает бывший муж, прям перед глазами стоит картина. И во время секса и в повседневной жизни.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Почти вся семья осуждает меня за то...

Почти вся семья осуждает меня за то, что я купила новой жене отца загородный дом и дорогую машину, а матери всего лишь отдала деньги за своё обучение и накинула 200 тысяч. Но мало кто знает, что, так называемая, мама всё детство меня попрекала каждой копейкой, называла шлюхой, избивала. При этом бухала неделями, оставляя маленькую меня и младшего брата на самих себя, и трахалась на моих глазах. А мачеха воспитывала во мне характер, любила, как свою дочку, и в 18 подарила трехкомнатную квартиру.

комментарии: 0