Эротические посты про двери для женщин

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Работаю в очень элитной гостинице. ...

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

моя жена - оперная певица. во время...

моя жена - оперная певица. во время оргазма начинает "навывать" все свои любимые произведения вперемешку. каждый раз получается что-то очень великолепное. вчера нашёл по дверью конверт с деньгами и надписью "за прекрасные концерты". отдал ей все деньги, заработала

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

Бросила жена мужа, к другому ушла. ...

Бросила жена мужа, к другому ушла. Никак не может мужик найти причину. Вроде не обижал, работой не утруждал, с мужскими обязанностями справлялся исправно, дом — полная чаша. А ведь ушла! И ушла невесть к кому. Оскорбилось мужское самолюбие, да еще эта непонятность, и запил мужик горько. Плакал пьяный, и у Бога даже смерти просил. Бог смерти не дал. А проспался мужик, решил все—таки сходить, на новую жизнь своей бывшей посмотреть, может, уже и одумалась. Пришел и увидел: стоит избушка, на дверях не запор, а деревянная вертушка из мебели — одна кадушка на голой печи одна на двоих подушка... "И едят—то, поди, пустую юшку!" — со злорадством подумал брошенный. А счастливый соперник, что и ростом не взял, и на лицо так себе, тот молча рядом стоял, нимало не смутившись. — Ну чем ты лучше меня? — вырвалось у брошенного с негодованием. Пожал плечами муж бывшей жены его, мол, у нее спроси.

комментарии: 0

С родителями парня не была знакома....

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.

комментарии: 0