Пахабные посты про добро для мужа

Я живу с мужем, который старше меня...

Я живу с мужем, который старше меня на 19 лет. Вначале секс был раз в день. Потом раз в два дня, три, неделю, две… Когда раз в месяц, то я начала уговаривать, прикармливать, соблазнять, ругаться, плакать. Ревности у нас нет, я не изменяю, но серьёзный разговор с мужем состоялся. Он решил, что при его мужской неспособности даст добро на официального любовника. Жду.

комментарии: 0

разрешаю своему мужу изменять. знаю...

разрешаю своему мужу изменять. знаю его любовницу. мы договорились, никаких детей от неё. у нас есть ребёнок, квартира, семья. я не любительница секса, поэтому специально, разрешаю справлять всю ярость на любовнице) а со мной, только минет и куни :) люблю его :) и меня ни капельки не вымораживает, что он после работы, идёт и трахется с другой. я знаю, что ровно в 7 он будет дома, без ярости и ненасытности. а добрый и любимый муж :)

комментарии: 0

У меня замечательный муж - добрый, ...

У меня замечательный муж - добрый, верный, заботливый, остроумный. На, сука, какой же он медленный! Он медленно ест, медленно ходит, говорит с большими паузами, все время копается, даже сексом занимается долго и медленно. Думала, со временем смирюсь с этим недостатком, но нет - с годами это бесит все больше и больше!

комментарии: 0

У меня невероятный муж. Добрый, отз...

У меня невероятный муж. Добрый, отзывчивый. Любит меня и я его люблю. Горы за меня свернёт, сама несколько раз убеждалась. Познакомились мы на съемках. На съемках порно. До сих пор снимаемся, либо вместе, либо раздельно. И как же бесят округлённые глаза тех, кто узнает какая у нас с мужем работа. На работе мы занимаемся СЕКСОМ, а дома любовью.

комментарии: 0

Я полуслепая, покрытая шрамами и гн...

Я полуслепая, покрытая шрамами и гноящимися язвами толстая девушка, лысеющая от лекарств. Муж все равно говорит, что я самая лучшая и ведет себя как влюбленный идиот. А я ищу подвох - вроде и квартиры/машины/дачи у меня нет, да и вообще я нищая... В чем его выгода? В любовь верится ровно до того момента, как попадается на пути зеркало. Не верю, что такое можно трахать бесплатно, просто из добрых чувств. Начинаю его ненавидеть, потому что не понимаю его мотивы.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0