Посты про день рождения с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

В студенческие годы была попойка в ...

В студенческие годы была попойка в общаге, куча народа. Пользуясь общей суматохой, я бессовестно спиздил коллективный подарок ректору на день рождения, который позже продал корешу с другого потока. Стыд пришёл позже. Равно как и осознание собственного мудачества.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Узнала, что в соседнем дворе живёт ...

Узнала, что в соседнем дворе живёт девушка с такими же ФИО, как у меня, день рождения в один день, только она на год старше. Живёт она на той же улице, что и я, в квартире под таким же номером, что и у меня. Имена наших мам одинаковые, а ещё, по словам моих знакомых, мы очень похожи. Ходили в одну поликлинику и ни разу не встречались, а в регистратуре постоянно путали наши карточки. И тут я её увидела. Я охуела. Мы с ней реально похожи как две капли воды. Мне стало очень страшно! До сих пор не могу в это всё поверить.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Шла как-то на день рождения к подру...

Шла как-то на день рождения к подруге, по пути прихватив в секс-шопе огромный елдак. И красивый цветной пакетик умыкнул какой-то щуплый воришка. Эта история не о том, как он остался при огромной писе, а как я догнала его на следующем перекрёстке и дала ему пизды этим самым елдаком. Потому что нефиг брать чужое.

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

Мы с мужем любители жесткого траха....

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

комментарии: 0

Месяц назад купила стробоскоп, для ...

Месяц назад купила стробоскоп, для того чтобы разнообразить наши регулярные посиделки с подругами. Недавно отметили день рождения. Когда все упоролись, включила его. Пару дней назад трахалась с бывшим, снова включила его. Теперь его огоньки ассоциируются у меня с упоротыми лицами подруг и еблей.

комментарии: 0

На день рождения недавно мой парень...

На день рождения недавно мой парень подарил мне мыло. На новый год верёвку жду, хуле там)

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, мы отмечали ...

Когда мне было 13 лет, мы отмечали день рождения подруги у нее дома. Веселились, бесились, и тут одна из девочек достает презерватив. Типа смотрите, че у меня есть! Я до этого презерватив никогда не видела, как и большинство остальных. Ну, и распаковали его, давай разглядывать, че почем. И тут, откуда ни возьмись, в комнату заходит мама именинницы. Поскольку в этот момент презик был у меня в руках, я спрятала его в карман штанов. Через несколько дней я отдала стирать штаны бабушке. Про презик забыла напрочь. Видели бы вы ее лицо, когда она медленно, будто в замедленной съемке, доставала этот презерватив из моих штанов. Адскую смесь недоумения, злости и ужаса выражало ее лицо, когда она держала его в воздухе за самый конец, абсолютно не шевелясь. Какой же пизды я тогда получила! Она до сих пор не верит мне, что я его на днюхе у подруги изучала, как диковинный экспонат! =)

комментарии: 0