Посты про болезнь для детей и взрослых

Моя застенчивость разрушает всю мою...

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили. Я увязла во лжи и страшно боюсь того дня, когда увижу боль и разочарование в глазах родителей. Мне 21, я сама проебала свою жизнь.

комментарии: 0

Ехала в метро,все нормально все угр...

Ехала в метро,все нормально все угрюмые. Тут встает парень передо мной на колено начинает читать стихи, но разговаривал плохо как будто болезнь какая.ну я его поблагодарила все сразу заулыбались и так 7 станций до конечной.приехали и он нормальным голосом обращается к сидящей женщине:Ну что? Она в ответ:Мололец, давай зачетку!оказывается актер,ему такое задание необычное! Молодец!даже никто и догадаться не мог что вовсе не болен!

комментарии: 0

Был у меня в школе препод—математик...

Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели друг друга, и с каждым годом сильнее. Выпустилась с большим скандалом, послала его. В 18 лет попала в автокатастрофу, долго лежала в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте утром шла на работу. На нервах случился приступ. Помню только бешеный крик "Девочка моя" и его руки. Спас. Оказалось, он сразу узнал о болезни, и до работы приходил к моему дому, переживал. Он старше на 39 лет. Любим друг друга уже 12. Я счастлива.

комментарии: 0

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. ...

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

комментарии: 0

Однажды к одному грузинскому царю, ...

Однажды к одному грузинскому царю, прославившемуся своими благими делами, пришел добрый волшебник и принес ему три бесценных дара. Он сказал царю следующие слова: – Первый мой дар – это здоровье. Будь же ты крепок, могуч и неподвластен болезням. Второй мой дар – забвение, которое избавит твою память от страхов, горестей и бед прошедших. Пусть они более не отягощают твоей души. Третий мой дар – дар интуиции, которая всегда подскажет правильный выход из сложившейся ситуации. И я, как этот волшебник, желаю нашему дорогому юбиляру крепчайшего здоровья, забвения и интуиции, которая вела бы его по жизни самым правильным путем. За здоровье юбиляра!

комментарии: 0

Совсем скоро

Как я проведу эту осень

Прикол - Совсем скоро

комментарии: 0