Посты про близких друзей для женщин

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Познакомились с соседом и его семьё...

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Ведь ты котик

комментарии: 4
6 лет назад
Гостья
Замучили котэ, аж взбесился

Мой лучший друг недавно похоронил ж...

Мой лучший друг недавно похоронил жену. Осталось двое детей. Бесконечные соболезнования, море сочувствия, участие близких и друзей в его утешении. Лишь один я знаю, что... он счастлив, потому что знаю как она отравляла ему жизнь в течении последних 15 лет.

комментарии: 0

не соглашаюсь на предложение парня ...

не соглашаюсь на предложение парня стать его женой, по причине того, что на свадьбе с его стороны будет куча друзей, близких, а с моей никого, потому что у меня нет никого:(

комментарии: 0

Хочу, друзья, сейчас сказать о том ...

Хочу, друзья, сейчас сказать о том И думаю, не разойдусь в оценке с вами, Что сердце человека — это дом, Дом со своими четырьмя углами. В нём все углы теплом освещены, Огнём любви... Как он великолепен! И первый угол — это свет жены, Второй — детишек непослушных лепет. А третий угол — близкие друзья, Четвертый гости... Всех сочту едва ли. Свой тост высокий поднимаю я За то, чтобы сердца не пустовали.

комментарии: 0

Любимому предстоит зарубежная коман...

Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.

комментарии: 0

Я очень долго была для всех "золото...

Я очень долго была для всех "золотой рыбкой". Хочешь безвозмездной помощи? Да пожалуйста! Хочешь кругленькую сумму в долг - держи, вот тебе вся моя зарплата, можешь не отдавать! Хочешь поесть и выпить за мой счет? Наслаждайся, что ты скромничаешь? Может быть вино подороже закажем? А три месяца назад мой шеф отправил меня в неоплачиваемую командировку в другой конец страны, чтобы я там купила подарок его любовнице. И даже денег за этот подарок не отдал. Я уж молчу про билеты на самолет, проживание в самом дешевом хостеле с алкоголиком на соседней кровати. По возвращению я была еще и отчитана хорошенько за то, что там, на другом конце страны, не подготовила документы на премии всем сотрудникам. Кроме меня. С того самого дня я никому ни в чем не помогаю (кроме самых близких), если выгода для меня равна нулю. Всегда требую больше, чем заслужила. Грублю, резко отказываю, ёрничаю. У меня теперь всё замечательно: повышение, хорошая зп, премия гораздо выше, чем у остальных сотрудников, босс как шёлковый и список друзей резко поредел. Даже жених стал относиться лучше. Из золотой рыбки превратилась в акулу...)

комментарии: 0

рад, что сегодня на мой праздник п...

рад, что сегодня на мой праздник пришли все самые близкие мне и моей жене люди. Мы долго готовились к этому дню, переживали, боялись, что никто не придет. Но как, оказалось, пришли все кого мы приглашали. Мы хотим поблагодарить вас за это и пожелать вам счастья, и чтобы все ваши друзья были такими же, как вы!

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

Что такое смех сквозь слезы? Это к...

Что такое смех сквозь слезы?
Это когда ты только что удалил сообщение от подружки, а жена потребовала телефон на проверку. И ты так гордо протягиваешь телефон: «Да на здоровье! Мне скрывать нечего!»
Или теща, наконец-то, собралась уезжать домой, но перепутала чемоданы и забрала твой любимый. А ты молчишь, боишься вспугнуть удачу!
Желаю нашим молодоженам только смеха и никаких слез!
Пусть их дом будет всегда открыт для близких и друзей.
Телефон безупречен.
А приезд тещи или свекрови настоящим праздником!
Горько!

комментарии: 0

Осторожней в выборе

комментарии: 0