Истории про жизненный опыт

Решили с мамой за ужином распить бу...

Решили с мамой за ужином распить бутылочку вина, а про то что штопор давно сломан как-то забыли. Ну я не долго думая беру шуруп, отвертку, пассатижи... В момент справляюсь с пробкой, на что моя полувековая мама, с охреневшими глазами, заявляет: "Нихуя у тебя жизненный опыт!" :D

комментарии: 0

Накануне 8 марта стояла в очереди в...

Накануне 8 марта стояла в очереди в парфюмерном, передо мной был мужчина: на вид лет 40, видно, что при деньгах. Покупает две подарочных карты: одна на 10 тысяч, другая на 3. Я невольно думаю, что на 10 - для любовницы, другая для жены. Спонсор моих мыслей - горький жизненный опыт.

комментарии: 0

Раньше я думал, что я хорошо знаю с...

Раньше я думал, что я хорошо знаю свою жену, ее интересы и жизненный опыт, но, как оказалось, нет. Сегодня выбирали имя для ребенка, так кто ж знал, что МОЯ жена окажется кладезем матерных частушек, невероятных рифм и присказок, и это только про имена. А она мило улыбнулась и сказала, что ее во двор много гулять отправляли.

комментарии: 0

Моя жена родила в 17 лет. Сейчас до...

Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.

комментарии: 0