Истории про яхты для мужа

Я старший ребёнок в семье. Всю созн...

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

комментарии: 0

Женаты с мужем уже 6 лет, есть ребе...

Женаты с мужем уже 6 лет, есть ребенок 14 мес, уважаем и ценим друг друга, но романтики не хватает вообще. Недавно пришло письмо на мое имя от мужа, (адрес его рабочий). открываю, а там длинное письмо, где муж пишет как они с сыном меня сильно любят и что я самая лучшая мама, поздравляют меня с днем матери (10 мая в США) и путевки на ужин круиз на яхте в Манхеттене. ревела минут 20.

комментарии: 0

Отдыхали мы пару лет назад с мужем ...

Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел. И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть - не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить!" Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...

комментарии: 0