Эротические истории про старость без мата

Мой бывший как-то рассказывал, что ...

Мой бывший как-то рассказывал, что когда встречался со своей старостой, нафоткал её голой, а потом распространил эти фотки по всей группе. Зря я думала, что он повзрослел и что мои фотки он никому не скинет. А мы, между прочим, женаты были.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Корпоратив. Много пили, танцевали. ...

Корпоратив. Много пили, танцевали. Поехали в клуб. После клуба уехал вдвоём с подчинённой много моложе меня и отвёз ее домой. Пришёл домой и подумал - вот и старость. Предпочёл спокойствие на работе пьяному сексу.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Вот все помнят и говорят про первый...

Вот все помнят и говорят про первый секс. А в старости вспоминают свой ПОСЛЕДНИЙ секс? И если к первому мы хоть как-то готовимся, то как угадать, что все, сегодня ты последний раз потр@хаешься?

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0