Истории про слушать для детей

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Работала консультантом в магазине с...

Работала консультантом в магазине с одним парнем, вёл он себя всегда очень манерно, этакая принцесса. И как-то наш магаз затопило с канализации, прорвало так, что набралось сантиметров 15 от пола. Плавало там все, что можно представить. После того, как всё откачали, нам пришлось убираться, но в этой ситуации самое смешное было смотреть на его лицо и слушать его крики ужаса, когда я говорила: "Глянь, вон брусничка плавает, кто-то компотик пил, наверное".

комментарии: 0

У меня муж - военный. Так приятно, ...

У меня муж - военный. Так приятно, что после моих просьб он говорит: "Слушаюсь, моя королева!" или "Есть, принцесса, разрешите выполнять?"

комментарии: 0

Около 15 лет назад моя мама встрети...

Около 15 лет назад моя мама встретила потрясающего человека. Волшебника, который сменил серые краски моего детства на радужный фейерверк. Мы вместе пели под гитару, рубились в героев до рассвета и слушали Земфиру. Он учил меня математике и готовил самую вкусную солянку. Опаздывал забрать после уроков, потому что ехал с другого конца города, и я куковала со сторожем, зная, что к семи увижу его: запыхавшееся лицо, ключи в правой руке, лёгкая ветровка. Десять лет назад его не стало. Как и меня...

комментарии: 0