Истории про слухи за спиной

Есть у меня знакомая, змея-змеёй. З...

Есть у меня знакомая, змея-змеёй. Завидовала всегда, за спиной гадости говорила, слухи пускала. И это не мои домыслы — я слышала диктофонную запись, где она меня перед моим парнем грязью поливает. Недавно я узнала, что её, беременную, кинул парень, и ей пришлось идти на аборт, из-за чего она страшно переживала, потому что в принципе против абортов. Теперь каждый день в своих историях в Инстаграме я выкладываю картинки с чёрным юмором про аборты. Кайфую оттого, что она их смотрит и ей ещё больнее.

комментарии: 0

Я никогда не была публичным человек...

Я никогда не была публичным человеком, жила и выросла в мегаполисе, где от серой массы особо не отличалась. Но когда мы переехали с мужем в маленький городок, который похож на деревню, где все друг друга знают и являются соседями, я как то на фоне других девушек явно выделялась, я активная, общительная, веселая, находила общий язык со всеми, открытая и душевная, заводила компании. Вела себя как обычно, естественно, без пафоса. Вот как то дошли до меня слухи, что за моей спиной меня обсуждают дамочки, говорят что я вертихвостка, ветреная и выпендриваюсь. Но меня это никак конечно не задело, даже наоборот подстегнуло. Я никогда на свой внешний вид не обращала внимания, ухаживала за собой, но могла выйти с "пучком" на голове и без макияжа. Но после того как я узнала о шушуканей за спиной, я выйти не могу даже в магазин, чтоб не сделать себе укладку, макияж и маникюр, и когда я вижу этих дамочек на улице, я прохожу мимо них как королева с гордо поднятой головой, пусть обо мне говорят, главное чтоб не забывали.

комментарии: 0

Я шарю в эзотерике, магии и на моей...

Я шарю в эзотерике, магии и на моей работе это знают. Не ожидала, что это выльется в грязные слухи. Когда за мной начал красиво и страстно ухаживать симпатичный парень, коллеги начали шушукаться за спиной: "Она же ведьма! Она его приворожила!". Народ косится, а мне то обидно, то смешно. Рецепт моего приворота: приятная внешность, грудь четвёртого размера, чувство юмора, два высших образования, темперамент и умение вкусно готовить)

комментарии: 0