Истории про разбитое сердце девушки

Всегда стеснялся своего шрама на по...

Всегда стеснялся своего шрама на половину лица. Из-за этого у меня не было ни друзей, ни девушки. Однажды в метро я заметил рыжую девушку. Она была такой маленькой, худой, смотрела куда-то вдаль. Я видел ее каждый день в толпе. И каждый день смотрел на нее. Она это, конечно же, замечала. Я узнал, где она учится, где живет, знал точное время, когда она возвращается домой, в какой магазин ходит. Я нашел ее страничку с одной фоткой. Я влюбился в нее. Этот месяц был мукой. Однажды вечером, в метро, она, к моему удивлению, зашла в вагон, хоть и не ездила по этой ветке. Я опять смотрел на нее. Кроме нас в вагоне никого не было. В какой-то момент она поднялась и робко подошла ко мне, протянула худую руку и сказала свое имя. У нее дрожал голос и тряслись руки, она жутко стеснялась. И я тоже. Мы познакомились, и она предложила погулять. Так начались наши отношения. Через месяц я предложил ей встречаться. Она была удивительным человеком, всегда грустной, но при этом широко улыбалась. Она по...
Показать полностью
комментарии: 0

Поезд, ночь. Еду и пытаюсь не разры...

Поезд, ночь. Еду и пытаюсь не разрыдаться при всех, потому что буквально на днях узнала, что моя подруга переспала с мои парнем в мой день рождения, причем в моей же квартие, где я оставила их одних ненадолго. Тут в мои мысли вклинивается голос соседа: "Девушка, не спится?". Веселый, симпатичный. Рассказал мне свою историю. Был влюблен, жил с девушкой. Закончил колледж и пошел работать. Почти все деньги откладывал, чтобы купить ей самое красивое кольцо, сделать предложение в самой романтичной обстановке. Все подготовил, вернулся с работы пораньше. Классика жанра: она в постели с бывшим. Сказала, что ей не хватало смелости признаться и теперь она рада, что наконец от него уходит. А мой новый знакомый отнес кольцо в ломбард и полгода принимал в себя все, что можно и чего нельзя: алкоголь, табак, наркотики. Итог: в 22 года у него левосторонний пневмоторакс, астма. Не говоря о разбитом сердце. И теперь я все время думаю о том, как хотелось бы просто отделить людей от скотов и перестрелять последних без всякой жалости.

комментарии: 0

У моей девушки нашли опухоль. Я всю...

У моей девушки нашли опухоль. Я всюду искал деньги на её лечение, просил в долг, чтобы оплатить эту операцию, взял кредит! А эта пизда ушла от меня, как только прошла операция. И в итоге я остался в долгах, с кредитом и разбитым сердцем. А эта сучка шикует сейчас на Мальдивах со своим папиком, который старше её лет на 30. СУКА.

комментарии: 0

Девушка, работаю в мужском коллекти...

Девушка, работаю в мужском коллективе. Всегда приходила на работу одетая с иголочки, при параде, после ежедневного утреннего душа. Ну и как-то спокойные отношения со всеми были (а в отделе 5 мужиков). Сегодня утром проснулась разбитая, ничего не хотелось делать, пришла в джинсах, старом свитере, ботинках, с грязненьким хвостиком, по минимуму накрашенная и, извините, с немытой пиздой. Так коллеги как будто с цепи сорвались: и двери передо мной открывали, и шоколадкой угостили, и куртку надеть помогли, ещё и половину моей работы сделали и смотрели на пеня охотничьими глазами. Неужели немытой письки достаточно, чтобы завоевать сердце мужчины...

комментарии: 0

Моя любимая девушка очень много лет...

Моя любимая девушка очень много лет не видела своего папу (живут в разных городах), которого любит всем сердцем и до безумия скучает. Когда узнала, что он приедет через пару дней, ждала его с такой детской радостью искренней. Строила планы, с гордостью рассказывая мне, как они похожи. Но когда он приехал, он лишь издалека махнул ей рукой в знак приезда и пошел встречать свою любовницу. Больше она его не видела, через два дня он снова уехал. Как мне было больно, когда я ее успокаивал... Ей 24 года, а сердце разбито, как у ребенка.

комментарии: 0