Истории про подруг с матом для парней

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Подруга познакомилась в приложении ...

Подруга познакомилась в приложении с парнем, вечером поехала с ним кататься на машине. Он заказал роллы в машину, поел и начал на нее дрочить. Потом взял ее руку и кончил в нее. На мой вопрос, зачем она сидела и смотрела, ответила, что у нее не было денег на проезд.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0