Истории про обучение для парней

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Ещё со школы мечтала научиться игра...

Ещё со школы мечтала научиться играть на гитаре, но по стечению обстоятельств родители мне ее так и не купили. Но теперь я взрослая и могу сама себе ее купить. Она уже заказана и едет ко мне. Я не знаю, как пойдёт моё обучение, не пропадёт ли энтузиазм, но на моем лице улыбка, а в душе радость! Даже покупка машины год назад не радовала меня настолько.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Почти вся семья осуждает меня за то...

Почти вся семья осуждает меня за то, что я купила новой жене отца загородный дом и дорогую машину, а матери всего лишь отдала деньги за своё обучение и накинула 200 тысяч. Но мало кто знает, что, так называемая, мама всё детство меня попрекала каждой копейкой, называла шлюхой, избивала. При этом бухала неделями, оставляя маленькую меня и младшего брата на самих себя, и трахалась на моих глазах. А мачеха воспитывала во мне характер, любила, как свою дочку, и в 18 подарила трехкомнатную квартиру.

комментарии: 0

По работе отправили на недельное об...

По работе отправили на недельное обучение. Сидела с коллегой из другого филиала, опытом работы делились, рассказывали тонкости профессии, разговорились в общем. оказалось на соседних улицах живем, согласилась подвезти его до дома (я на машине) как вдруг совершенно случайно вижу его переписку с другом, которую он не успел закрыть, дословно:-Довезет до дома, может еще отсосет) 0_0

комментарии: 0

В позапрошлый Новый год загадала же...

В позапрошлый Новый год загадала желание: начать новую жизнь. В начале января меня сбила машина. Травма головы, операции, реанимации, восстановление. Результат частичная амнезия и провалы в памяти. Заново знакомилась со своей семьёй, родителями, парня своего не признавала, расстались. Изменились вкусы, предпочтения, хобби. Как следствие обучение на кондитера, новая работа, переезд. Сейчас я беременна от бывшего шефа, которого раньше ненавидела. Скоро Новый год! Правильно формулируйте желания!

комментарии: 0

Недавно проходил обучение в автошко...

Недавно проходил обучение в автошколе. Моим инструктором по вождению был один крепкий, резкий и весьма вспыльчивый мужик, за своих учеников горой стоял. Я отучился и сдал на права, приобрёл машину. Спустя месяц на невысокой скорости сталкиваюсь лоб в лоб с небольшим седаном. Ко мне бодрой походкой, со злобным оскалом и битой в руке движется мой автоинструктор, видимо, предвкушая последующий армагедец для моей почти не пострадавшей ласточки. И тут к нему навстречу из салона выхожу я, его недавний ученик, с улыбкой в 32 зуба и мачете наперевес. Эти метаморфозы на его лице навсегда остались в памяти. Поржали вместе, гордится "своей школой".

комментарии: 0