Приличные истории про невозможную любовь

Брутальный,здоровый мужик,щетина та...

Брутальный,здоровый мужик,щетина там татухи и всё такое,играю в рок группе,а когда никого дома нет то отъёбываю под "я знаю точно невозможное возможно".Вот что делает любовь,блять.

комментарии: 0

У дочери своих друзей я был первой ...

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

комментарии: 0

Мой дедушка был болен раком. Ему ст...

Мой дедушка был болен раком. Ему становилось всё хуже и хуже, ближе к концу лета он перестал и вовсе выходить из дома. А в середине сентября у бабушки был день рождения. Дедушка позвал бабушку и сказал достать её подарок из шкафа. Это были два красивых летних одеяла, бабушка жаловалась, что под старыми спать невозможно. Дедушка знал, что ему скоро станет хуже и заранее купил их. Это заставляет меня верить в любовь.

комментарии: 0