Истории про мед с матом

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Недавно моего парня спросили, почем...

Недавно моего парня спросили, почему я ему понравилась и как мы начали встречаться, на что он ответил: "Поступил в мед, на потоке понравилась девушка. Добавил вк, но не общались. Под конец года была общая пара. Она залетает в кабинет, роняя вещи, опаздывает, впопыхах надевает халат, плюхается на стул и орет: "ЕБАННЫЙ В РОТ, КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО" Тут я понял, что это та самая." А я даже забыла, что все было именно так.

комментарии: 0

Вчера хирург кандидат мед наук, во ...

Вчера хирург кандидат мед наук, во время операции заистерила, бросила в рану инструменты и убежала с криками: "У меня ни чего не получается, вызывайте другого!!". Убежала из операционной, блядь!!! А мы вызвали другого, но эти 10 минут запомнили на всю, сука, жизнь.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0