Истории про кухарку

Я очень любил свою девушку и мечтал...

Я очень любил свою девушку и мечтал создать с ней семью, пусть даже без детей, которых она не хотела. Мне было 26, ей — 24, когда всё начиналось. Вышла за меня, два года я обеспечивал все её желания. Она не работала ни дня, распоряжаясь половиной моей зарплаты, спала, когда хотела, и ни о чём я её не просил: ни в постели ублажать постоянно, ни в кухарку превращаться. Ходила на всякие курсы саморазвития, лекции, а потом однажды пришла домой и заявила, что всё, конец, потому что я не саморазвивающийся.

комментарии: 0

Пошли с двоюродным братом (7лет) п...

Пошли с двоюродным братом (7лет) покупать куклы в игрушечный домик его подруге на день рождения. Убила одна его фраза: " У нас есть принцесса, а значит кухарка нам уже не нужна!":) Мужик растет)

комментарии: 0

Жена страдала, что не хочет готовит...

Жена страдала, что не хочет готовить праздничный ужин. Без проблем, сказал, все будет, заказал салатов и горячее в ресторане. Прихожу, а она стоит кашеварит-таки, "она ж хозяйка"! И злится, почему я ей не помогаю. С этим желанием доказать, что она "настоящая женщина " меня в могилу сведет. Не хочешь делать — не надо. 21 век, я не на кухарке женился. Зато потом столько истерик, что мужчины пренебрегают трудом.

комментарии: 0

Жена ушла после трех лет совместной...

Жена ушла после трех лет совместной жизни, сказав, что другую такую хозяйку — уборщицу, посудомойку, кухарку, да еще бесплатно — мне не найти. Прошло три месяца. Платежи по коммуналке упали вчетверо. Машину почти не заправляю. Полный холодильник простой еды, вместо деликатесов. О других расходах не думаю, смотрю в кошелек и чувствую себя арабским шейхом. Занялся скалолазанием, картингом и спортивной стрельбой из лука (раньше не мог себе позволить). И дома идеальный порядок, не то, что раньше. Грущу, хочу, чтоб вернулась. Люблю ее.

комментарии: 0