Эротические истории про изменения

Решила сделать домик для кошки из к...

Решила сделать домик для кошки из коробки. Только вырезала отверстие для входа, она сразу же уселась в коробку. Но мне пришлось ее вытащить, так как хотела его красиво оформить. Просидела около часа, обклеила домик, постелила мягонькое, и не идет ни в какую! Подумала, что так реагирует на запах клея, поставила проветриться на балкон - никаких изменений. Потом я начала экспериментировать: убирала все со дна коробки, она вроде посидела, но все равно ушла. Короче! Сделала вывод, что моя кошка - бичевка, и лучше бы я оставила ей голую коробку.

комментарии: 0

Моему парню не нравится, что я всег...

Моему парню не нравится, что я всегда мила с ним. Всегда обниму, поцелую. Не отказываюсь от секса. Готовлю для него. Ему хочется, чтобы я проявила характер. Как с кошкой-сначала погладь меня, а я потом тебя покусаю. А я люблю его. И хочу, чтобы и он меня любил такой, какая я есть. Ибо, как показывает опыт, все изменения с покладистой на строптивую приводят к плохому.

комментарии: 0

До беременности я не знала, что так...

До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.

комментарии: 0

Мне 38 лет. Три года назад трагичес...

Мне 38 лет. Три года назад трагически погиб мой супруг. Мы остались вдвоем: я и наш приемный сын. Он был ребенком сестры моего мужа, которая умерла от рака, и с девяти лет мальчик живет с нами. Сейчас ему 20. Он помогает, во всем поддерживает, учится и работает. Недавно, я стала замечать, что он стал более нежным, обнимает и даже целует в щечку. Называет не тетей Надей, как раньше, а просто Надей. В матери ему я никогда и не метила, своих детей у меня нет, думала такие изменения, потому что он переживает потерю. Убираясь в его комнате, нашла журналы с порнушкой, мальчик взрослый, уже бы с девочками гулять давно. Но когда я решила их полистать, была просто в шоке. На лица голых женщин приклеено мое лицо. Он распечатывал фотографии из соц. сетей, вырезал и клеил в эти журналы. Как же мне теперь страшно.

комментарии: 0

Дочке 12. Рассказала ей в подробнос...

Дочке 12. Рассказала ей в подробностях про возможные изменения в ее организме, возникающие тайные желания, про секс и удовольствие от него, про девственность и противозачаточные таблетки с презервативами. Главной мыслью, которую я хотела до нее донести, было то, что сексуальные желания - это не плохо, но подойти к ним надо серьезно, и не вестись на гормональные всплески, которые могут привести незнамо куда. Теперь она консультирует подруг, которые считают секс запретным и поэтому безумно этим интересуются.

комментарии: 0