Приличные истории про город для взрослых

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

Примерно после пол-литра крепкого м...

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад. Кажется, мне пора завязывать пить.

комментарии: 0

Как-то с бабулей обсуждали отношени...

Как-то с бабулей обсуждали отношения в паре. Но тут взыграл мой дикий интерес о пресловутом сексе в СССР, точнее: был ли он разнообразным? И тут бабуля поведала. Её старшая сестра жила с мужем в селе. Это были 60-е, оба молодые. Приходит муженёк с поля грязный, в земле, тут же в пылу юной страсти хватает девушку и этими пальцами проникает ей "туда". Там всё воспалилось, лечили её в городе (у них всё норм, бриллиантовая свадьба вот была). Поняла, что разнообразие было — ума не хватало))

комментарии: 0

По традиции каждый год отправляю по...

По традиции каждый год отправляю по почте открытки перед НГ родным и близким: сестре с мужем и родителям, они все в другом городе живут. Сестра написала, что уже получила открытку, но она, оказалось, была адресована родителям. перепутала конверты. а сестре с мужем желала трахаться как кролики, вот мама с папой ох¥еют от такого поздравления от дочери))

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0