Истории про достоинство для женщин

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, и если бы...

Есть у меня одна подруга, и если бы я была мужиком, женилась бы на ней, не раздумывая. Умница, красавица, спортсменка, но главное её достоинство — она суперхозяйка. Каждый день полы намывает, ни одной грязной тарелки в раковине, всё гладит, стирает. Готовит вообще какую-то фантастику. А вот парням с ней почему-то скучно, они офигевают от такой заботы и становятся пассивными тюленями. Последний вообще изменял без всяких угрызений совести.

комментарии: 0

Бабушка забраковала моего мужчину, ...

Бабушка забраковала моего мужчину, обосновала тем, что он "вечный холостяк" и никогда на мне не женится. Не смогла ей в ответ сказать, что это его главное достоинство. Боюсь замуж выходить.

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0