Истории про дикого с матом для мужа

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0