Пошлые истории про день для парней

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0